Регистр членов ВАГиП
Фамилия и имя­ Регистрационный номер­ Региональное представительство­
Гринвальд Сергей­ 1 Центральное
­Болдина Елена­ 2 ­ Центральное 
Путятина Татьяна­  3 ­ Центральное 
Малаховский Станислав­ 4 Центральное 
Плесовских Андрей ­ 5 Тюменское ­
Лузин  Денис 6 ­ Киевское
Борисов Георгий  7 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области 
Смирнов Владимир ­ 8 Ростовское
Козлов Сергей­ 9 Одесское
Киндеров Илья­ 10 ­ Ивановское ­
Кологривых Иван­ 11 Белгородское
Хабенко Анна  12 Центральное­
Михайлов Борис­ 13 Центральное
Ведмидь  Ярослав­ 14 ­ Черкасское ­
Барановский Александр­ 15 ­ Белорусское ­
Кацюба  Елена­ 16 Сибирское
Брагин Андрей­ 17 ­ Центральное ­
Любимова Надежда­ 18 ­ Тамбовское
Симченков Илья­ 19 Смоленское
Табунов Игорь­ 20 ­ Сибирское
Кругляк Владислав­ 21 Днепровское
Мочалов Игорь­ 22 Сибирское
Устинов Евгений­ 23 Крымское
Кашин  Александр 24 Крымское ­
Костюк Александр­ 25 Нижегородское
Бутузов  Павел 26 ­ Тульское и Рязанское ­
Чупрова Вера 27 Сибирское
Кацюба Константин­ 28 Сибирское
 Миргульская ­Анна 29 Житомирское
Строганцев Николай­ 30 Сибирское
Евсеева­ Алёна­ 31 Тульское и Рязанское ­
Соснова Юлиана­ 32 ­ Центральное 
Григорьева Оксана­ 33 Центральное
Майорова Татьяна­ 34 Центральное ­
Тяпова Нина­ 35 Центральное ­
Дернов Владимир­ 36 ­ Центральное
Картлелишвили  Кирилл 37 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  
Ефремов Дмитрий ­ 38 ­ Центральное ­
Снежный Илья 39 ­ Центральное ­
Никонов Вячеслав 40 ­ Крымское ­
Тимофеев Валерий­ 41 Центральное ­
Алешин Василий  42 Центральное
Фролов Андрей­ 43 Центральное
Аджиев Батый ­ 44 ­ Ростовское ­
Габараев Руслан  45 Центральное ­
Сафронов ­Василий 46 Сибирское ­
Кутумов Ильдар ­ 47 Тюменское
Гараминская Оксана ­ 48 Центральное
­Азов Максим 49 Центральное
Ефимов Владимир ­ 50 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  
Амирханов­ Азат­ 51 Центральное
Танцюра Андрей­ 52 ­ Одесское
­Купрейчук Глеб 53 Одесское
Шуда Станислав ­ 54 Крымское ­ 
Веренич  Елена­ 55 ­ Одесское
­Купрейчук Глеб 56 Центральное
Резниченко Алла­ 57 Черкасское
Мануйлова  ­Лилия 58 ­ Центральное
Тотоонова Карина­ 59 ­Польское
Цикенюк Сергей­ 60 Одесское
Галайчук Александр­ 61 Одесское
Граждан­ Наталья­ 62 ­ Одесское
Вахромов Евгений­ 64 Центральное
­Осипчук Татьяна 65 Киевское ­
Постнова Ирина­ 66 Центральное ­
Жукова Александра  67 Сибирское ­
Козлова Анна­ 68 Киевское ­
Шувалов Олександр­ 69 Киевское
Королёв Василий­ 70 Крымское
Мельничук Анна­ 71 Одесское
Сорокин Андрей­ 72 Краснодарское
Полищук Александр­ 73 Краснодарское ­
Троцкая Наталья­ 74 ­ Одесское
Вячеслав Панченко  75 Киевское
Линар Ахметгареев ­ 76 ­ Центральное ­
Олег Петряев   77 ­ Краснодарское ­
Игорь Назаров   78 ­ Центральное ­ 
Светлана Заярная   79 ­ Киевское ­
Алексей Епифанов   80 Новгородское ­
­Филиппова Светлана 81 ­ Центральное ­
Иван Надин  82 Центральное
Юрий Николаев­ 83 Краснодарское ­
Роман Обидчук  84 ­ Ростовское
Ольга Шиян   85 ­ Ростовское ­
Алина Денисенко   86 ­ Киевское ­
Александра Полозова ­ 87 Центральное ­
Олег Машкин   88 Ростовское
Александр Курило   89 ­ Ростовское ­
Конченко Сергей  90 Центральное
Шеменко Елена  91 Краснодарское
Атланов Дмитрий  92 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Михеев Юрий  93 Центральное
Копылов Андрей  94 Белгородское ­
Боровикова Александра 95 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Шумилкин Андрей  96 Нижегородское
Спахов Максим  97 Центральное
Кондрашова ­Анна 98 Ростовское ­
Страхов Максим  99 ­ Белгородское
­Мировая Злата 100 Центральное ­
Умудова Екатерина 101 Киевское
Виталий Шадрин­ 102 Центральное ­
Туманова Анастасия 103 Центральное
Ряховская Марина  104 ­ Центральное ­
Полякова Валентина  105 ­ Нижегородское ­
Удовенко Виталий­ 106­ Луганское ­
Геннадій Ложенко­ 107 ­ Одесское ­
Пулин Андрей­ 108­ Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­
Шмаль Виталий­ 109 ­ Киевское
Митрофанова Светлана  110 Киевское 
Жеребецкий Игорь  111 Киевское
Кучин Олег­ 112 Днепровское
Степура Владимир­ 113 Киевское­
­Александров Евгений 114 Сибирское
Котенко Алина­ 115 Киевское­
Анатолий Талзи   116 Криворожское
Овдиенко Елена­ 117 Днепровское ­
Маркелов Андрей­ 118 Центральное
Гунькина Наталья­ 119 Одесское
Андрюкова Ольга­ 120 Сибирское ­
Шестаков­ Алексей­ 121 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­­
Антонюк­ Елена­ 122 ­ Центральное ­
Жоламанова ­Айнур 123 Центральное
Поспелов ­Андрей 124 Краснодарское
­Берлин Руслан 125 Центральное
 Копач­ Марина­ 126 Киевское
Виталий Храмцов­ 127 Центральное
Павлов Вячеслав ­ 128 Херсонское
Сурхаев Владислав 129 Херсонское
Рахимов Никита ­ 131 Ростовское
Гоголев Владислав­ 132 Сибирское
Сердюкова Марьяна­ 133 Киевское
Козлов Ян­ 134 Одесское
Хайруллин  ­Айдар 135 Центральное ­
Крыло Андрей­ 136 Киевское
­Гаврилюк Вячеслав 137 Центральное ­
Орлова Елена­ 139 Центральное
Дубович Андрей­ 140 Черкасское
Гринев Александр­ 141 Киевское
­Окладников Андрей 142 Черкасское­
Дымковская­ Марина­ 143 Белорусское
Шевченко Лилия ­ 144­ Киевское­
Бадова Татьяна­ 145­ Криворожское
Коржаева Ирина­ 146­ Центральное­
Павленко Антон­ 147­ Центральное­
Матвиенко Леся­ 148­ Киевское­
Довганюк Игорь­ 149­ Одесское­
Бакаева Ирина­ 150­ Одесское­
Мишакина Юлия ­ 151­ Киевское­
Серовский Владимир ­ 152­ Тульское и Рязанское ­­
­Камярук Анастасия 153­ Сибирское ­
Курапова Леся­ 154­ Центральное ­
Кузнецов Роман­ 155­ Киевское­
Турова Елена­ 156­ Центральное ­
Самаричев Андрей­ 157­ Киевское­
Василенко Сергей­ 158­ ­Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ­­
Русаков Дмитрий­ 159­ Центральное­
 Бойко Игорь ­ 161­ Киевское­
Кожина Анна ­ 160 Центральное
Кондратьева Валентина  162­ Центральное­
Алешина Римма  163­ Центральное­
Роговская Яна  164­ Одесское­
Жемаг Ольга  165­ Одесское­
Терлецкая Елена  166­ Киевское­
Желтая Виктория  167­ Одесское­
­Костин Сергей 168­ Одесское
Абдулаев Шамиль  169­ Тюменьское­
Алферьева Инна  170­ Центральное­
Губенко Николай  171­ Одесское­
Кузнецов Виктор  172­ Киевское­
Кузьмина Ирина  173­ Центральное­
Кензерская Ирина  174­ Одесское ­
Илларионова Алла  175­ Одесское ­
Умерова Диана  176­ Центральное­
Ковалёва Елена  177­ Луганское­
Наталия Попова  178­ Одесское­
Закриничный Андрей  179­ Центральное­
Субанбеков Жанторо  180­ Центральное­
 Колендо-Смирнова Анастасия 181­ Киевское ­
Йованович Милан­ 182­ Центральное ­
Крупенко Ольга  183­ Центральное
Алакин Андрей  184 Центральное
Кичайкин Иван  185 ­ Сибирское
Шевчик Алексей  186 ­ ­Белорусское
Лобушкин Алексей  187 Центральное ­
Федорович Ирина  188 Центральное ­
Портнягина Галина   189 Сибирское
­ Морхай Игорь 190­ Черниговское ­
Väänänen Marina  191 Центральное
Максим Комар  192 Польское
Лотник Виктория 193 Центральное
 Рузиев Баходир­ 194 Центральное ­
Мокин Денис  195 Центральное
Ярошевич Дмитрий  196 Представительство в США­
Fleshel Andrew  197 Представительство в США­
Гринчук Владислава  200 Киевское ­
Мамедрзаева Людмила­ 202 Краснодарское ­
Вовк Яна­ 203 Одесское
Стокич Андрей ­ 204 ­ Одесское
Черный Евгений­ 205 ­ Одесское
Чепурная Елена­ 206 Сибирское ­
Бабийчук Андрей­ 207 Одесское
Воронин Сергей­ 208 Центральное
Носков Владимир ­ 209 Центральное
Згурский Сергей ­ 210 Одесское
Мурадян Карен­ 211 Днепровское
Гладкова Елена ­ 212 Одесское
Николаева Анастасия­ 213 Тульское и Рязанское ­
Рязанцева Анастасия ­ 214 ­ Тульское и Рязанское­
Казюлин Александр ­ 215 ­ Тульское и Рязанское­
Халдей Валерий ­ 216 ­ Одесское
Уклейн Мария­ 217 ­ Тульское и Рязанское ­
Сухинин Роман­ 218 Крымское
Илькевич Алексей­ 219 Одесское
Ненашев Григорий­ 220 Тульское и Рязанское­
Столярова Наталья­ 221 Херсонское
Керлер Екатерина­ 222 Одесское
Спирин Алексей­ 223 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской областе­
Аминов Владимир­ 224 Центральное
Половко Наталья ­ 225 Киевское
Даудова Наиля­ 226 Центральное
Ковбасюк Евгений­ 227 Киевское
Раиса Хорошайло­ 228 Центральное
Ломака Александр­ 229 Киевское
Пахомов Руслан­ 230 Киевское
Карабанов Михаил­ 231 Белорусское
Цвык Григорий­ 232 Центральное
Обухова Алена­ 233 Киевское
Степаненко Маргарита­ 238 Днепровское
Мышуста Ольга­ 234 Одесское
Маркин Антон­ 235 Центральное
Моцак Александр­ 236 Центральное
Суваковская Светлана ­ 237 Днепровское
Ляшенко Юлий­ 239 Краснодарское
Верещака Анна­ 240 Центральное
Серов Сергей­ 241 Белорусское
Лутохина Александра  242 Киевское ­
Рухлядко Андрій 243 Центральное
Лавров Алексей­ 244 Центральное
Колесниченко Михаил­ 245 Центральное
Заславский Сергей ­ 246 Центральное
Преподобный Виктор­ 247 Центральное
Зубленко Владимир ­ 248 Центральное ­
Прима Инна­ 249 Киевское
Воронин Сергей 250 Центральное
Копач Віктор­ 251 Центральное
Марушкин Александр­ 252 Центральное
Rosen Rousev 253 Центральное
Максимова Марина­ 254 Центральное
Тюрин Дмитрий­ 255 Краснодарское
Пучина Ольга­ 256 Центральное
Эфа Форина­ 257 Киевское ­
Самарцева Наталья­ 258 Краснодарское
Печеная Альбина­ 259 Центральное
Царенко Лилия­ 260 Черкасское
Белоус Диана­ 261 Одесское
Ковбасюк Ксения­ 262 Киевское
Otto Piotr 263 Польское ­
Brus  ­Barbara 264 Польское
Правда Алексей 265 Киевское
Острижнюк Евгений 266 ­ Центральное
Стулов Александр 267 Сибирское
Лукьяненко Евгений 268 Центральное
Орлов Владимир 269 Центральное
Слеп Сергей 270 Центральное
Тутова Наталья 271 Киевское
Худякова Юлия 272 Центральное
Новицкий Дмитрий 273 Сибирское
Жердин Александр 274 Сибирское
Жердина Светлана  275 Сибирское ­
Голубничая Юлия 276 Сибирское
Цуркан Людмила 277 Одесское
Петров Кирилл 278 Центральное
Письменный Михаил 279 Киевское
Осипкова Евгения 280 Краснодарское
Ашраф Юлия 281 Центральное
Дмитренко Любовь 282 Киевское
Бондаренко Лариса 283 Сибирское ­
Гришняева Елена 284 Центральное
Светлицкая Светлана 285 Центральное
Накова Алина 286 Центральное
Матяж Наталья 287 Центральное
Чесноаова Елизавета 288 Центральное
Балыкин Андрей 289 Центральное
Афанасьева Ольга 290 Центральное
Остапченко Татьяна 291 Днепровское
Гринько Инна 292 Центральное
Ряжев Алексей 293 Сибирское
Примаченко Виталий 294 Нижегородское
Локоткова Марина 295 Центральное
Тимошпольська Інеса 296 Центральное
Погребняк Яна 297 Центральное
Забудский Дмитрий 298 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области­
Нечепуренко Илья 299 Представительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области­ ­
Силич Елена 300 Белорусское
Артюхова Анастасия 301 Центральное
Пеньков Игорь 302 ­ Киевское
Гейко Евгения 303 Центральное
Стрижевский Юрий  304 Центральное
Жалгасов Ерлан 305 Центральное
Половинко Игорь 306 Центральное
Павлова Алевтина 307 Центральное
Бабаев Рустам 308 Сибирское
Базыма Ирина 309 Центральное
Оскольский Сергей 310 Центральное
Мирзоян Татул 311 Центральное
Дяченко Ольга 312 Центральное
­Бондаренко Лариса 313 ­ Сибирское ­
 Голованова ­Ирина 314 Центральное ­
Василенок Анастасия 315­ Сибирское
  Туркив Николай 316 ­ Сибирское ­
Ищук Екатерина­ 317 Центральное
  Кучеренко Егор­ 318 Киев
Регистр аттестированных тренеров ВАГиП
Регистр аттестированных гипнологов ВАГиП
Фамилия и имя­ Серия аттестата ­ Номер­ аттестата­ Региональное представительство­
Талзи Анатолий­ Д 1 ­ Криворожское
Регистр специалистов, прощедших сертифицированные обучающие программы ВАГиП

Обучающая программа "Современная гипнотерапия"

Автор и ведущий С.Гринвальд

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
Голощапов Андрей­ В 01
Кавокин Андрей­ В ­ 02
Кашин Александр­ В ­ 03 ­
Марков Виктор­ В ­ 04
Снежный Илья­ В ­ 05 ­
Кологривых Иван­ В ­ 06 ­
Любимова Надежда­ В ­ 07
Забабурова Юлия­ В ­ 08
Штоколов Роман­ В ­ 09 ­
Сасина Светлана­ В ­ 10 ­
Танцюра Андрій   К 1
Герасименко Юрий К ­ 2
Неткал Федір   К 3
Гуньков Александр /Gunkov Oleksandr К 4
Удовенко Виталий   К 5
Yegorcheva Oksana   К 6
Гараминская Оксана / Garaminskay Oksana   К ­ 7
Momro Oleg   К ­ 8
Веренич Елена / Verenich Olena   К 9
Поспелов Андрей   Р 1 ­
Курило Александр­ Р 2
 Шиян­ Ольга­ Р 3
Королёв Василий­ Р 4
Машкин Олег­ Р 5
Николаев Юрий­ Р 6
Обидчук Роман­ Р 9
Рябинина Наталья­ К ­ 43 ­
Zherebetskiy Igor ­ К ­ 44­
Митрофанова Светлана­ К ­­ 45
Резниченко Алла ­ К ­­ 46
­Смирнова Ольга К ­  47
Фёдоров Артём­ К ­­ 48
Котенко Алина­ К ­  49
Умудова Екатерина­ К ­  50
Владимир Степура­ К ­  51
Данилевская Наталья­ К ­­ 52
Савенко Всеволод­ К ­­ 53
Талзи Анатолий­ К ­  56
Олег Кучин  К ­­ 55
Vitaliy Shmal­ К ­  57
Владимир Ефимов­ К 11

Обучающая программа "Гипноз: Власть слова"

Автор и ведущий С.Гринвальд

Тренер: В. Ковальчук

 

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
Наталья Рябинина­ Х ­ 1
Всеволод Савенко  Х
Andre Fleshel ­ Х ­  3 ­
Skachko Volodymyr­ Х ­­ 4
Удовенко Виталий­ Х ­ 
Антонюк Елена­ Х ­  6
Ананьев Владимир­ Х ­ 
Умудова Екатерина ­ Х ­­ 8
Mitrofanova Svetlana­ Х ­­ 9
Алла Резниченко­ Х ­­ 10
Zherebetskiy Igor  Х ­­ 11
Владимир Степура­ Х ­­ 12
Талзи Анатолий­ Х ­­ 13
­ Олег Кучин Х ­  14

Обучающая программа "Современный гипноз и гипнотерапия"

Автор и ведущий Д.Лузин

Фамилия и Имя ­ Серия сертификата­ Номер сертификата­
­Кандыбка Александр К ­ 01
Слепаков Артем   К ­ 02
ILNYCKYI OLEG   К ­ 03 ­
Анисимова Елена   К ­ 04
Чеславская Анна   К ­ 05 ­
Felinski Anna   К ­ 06 ­
Шарай Марина   К ­ 07
Тваринский Руслан   К ­ 08
YEFREMENKOVA ALLA   К ­ 09 ­
Veresh Pavlo   К ­ 10 ­
Тесленко Виктория   К ­ 11 ­
Хорошайло Раиса   К ­ 12
Гнедин Юрий   К ­ 13
Кобитари Марина   К ­ 14
Шмаль Виталий   К ­ 15
Летнев Леонид   К ­ 16
Мулик Олена   К ­ 17
Федченко Елена   К 18
Попович Игорь   К 19
Савенко Дарья   К 20
Афонина Анна   К 21
Федоров Артем   К 22
Заярная Светлана   К ­ 23
Сандалова Алла   К 24
Вах Алена   К 25
Борщ Наталья   К 26
Регистр треннингов, аттестованных ВАГиП
Название Автор и ведущий ­ Регалии ведущего­ Количество часов­
Современная гипнотерапия С.Гринвальд ­ Психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, к. мед.н.,Ph.D., гипнотерапевт   45 ­
Современный гипноз и гипнотерапия   Д.Лузин Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги (ОППЛ).   48 ­